г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO Framework, альтернатива Yoast SEO

Хотя я считаю себя сторонником Плагины Yoast и фактически я использую их во всех своих установках WordPress , так как несколько месяцев назад я осознал, что начиная с версии 3.X Yoast SEO многие из наших клиентов начали жаловаться на некоторые вещи, которые всегда были связаны с Yoast SEO :

  • Ошибки в интерфейсе полей SEO Yoast SEO .
  • Производительность падает и замедляется, что было четко доказано, что они были частью Yoast SEO .
  • Ошибки в сгенерированном интерфейсе WordPress, вызванные Yoast SEO (деактивировать и вернуть все на работу).
  • Ошибки PHP для несовместимости Yoast SEO с другими плагинами.

Сначала мне было трудно понять, что все подходит, так как для меня Yoast SEO - мой любимый и до сих пор, потому что я ничего не делал или что-то случилось с ним, но я мог видеть, что некоторые средства клиентов да, это было причиной некоторых проблем с этим плагином.

Фирма Альтернатива Yoast SEO Это хорошо известный SEO All Pack в одном , который около года назад перешел на версию v2, но он остался прежним, и хотя у него много последователей, я лично не просто убедил меня , хотя я использовал его достаточно.

С другой стороны, у нас есть еще один плагин под названием Premium SEO Pack , плагин, подобный Yoast SEO , то есть набор SEO для WordPress , но платный, который предлагает гораздо больше утилит и инструментов, чем Yoast SEO , но стоит 36 евро за установку WordPress. ,

Несколько дней назад я проводил экскурсию по Google Plus ( мой Google Plus ), и я обнаружил, что в сообществе шла речь о SEO Framework , плагине для WordPress, который, казалось, является хорошей альтернативой Yoast SEO , поэтому я решил попробовать его.

По словам его разработчика, SEO Framework намного быстрее и потребляет меньше ресурсов, чем плагины своих конкурентов , на самом деле, это было одной из самых больших проблем Yoast SEO , и в некоторых случаях это было довольно серьезным препятствием для скорости. сети.
Фактически, SEO Framework утверждает, что работает на 867% быстрее, чем его конкуренты, и может похвастаться отсутствием какой-либо рекламы в плагине.

  • Это позволяет настроить с автоматическим заполнением SEO каждой страницы, публикации, таксономии и категории, и даже пользовательской публикации, которую может иметь установка WordPress.
  • Как и его конкурент, он позволяет настраивать глобальную SEO сайта , то есть заголовок, описание, мета-ключевые слова и т. Д.
  • Как и в случае с Yoast SEO , переменные можно использовать для предварительной настройки полей SEO, которые необходимо заполнить.
  • Он показывает оценку SEO в каждом элементе, где появляется редактор , например, сообщения и страницы, таким образом вы можете оптимизировать свои статьи для SEO .
  • Это позволяет вставлять цели Facebook и Twitter , таким образом улучшая распространение контента в основных социальных сетях, поскольку выделенные изображения можно отправлять в социальные сети автоматически.
  • Он полностью совместим с плагинами, такими как WooCommerce или bbPress , поскольку он полностью совместим со всеми элементами, которые используют нестандартные посты для работы.
  • Он предлагает простой способ перехода с других конкурентных плагинов на SEO Framework , поэтому вам не нужно перенастраивать все поля SEO всех записей.

Кроме того, SEO Framework имеет большое преимущество, заключающееся в том, что у него есть хороший API, который позволяет другим разработчикам плагинов создавать плагины и модули для расширения базовой функциональности SEO Framework .

Как вы можете видеть на следующем фото, SEO Framework , как и другие плагины SEO для WordPress , вставляет вкладку с полями SEO, которые вы должны заполнять в каждом месте, где появляется редактор:

Как вы можете видеть на следующем фото, SEO Framework , как и другие плагины SEO для WordPress , вставляет вкладку с полями SEO, которые вы должны заполнять в каждом месте, где появляется редактор:

Как вы можете видеть, это почти позволяет вам делать то же самое, что и другие альтернативы SEO с точки зрения отдельной вкладки SEO каждой статьи.

Однако, как и остальная часть набора плагинов SEO для WordPress , в администрацию WordPress добавлен новый раздел, в котором вы можете настроить общий SEO всего сайта и способ заполнения полей SEO каждой статьи, страницы. или заказной пост.

Я также хочу подчеркнуть, что SEO Framework включает в себя утилиту, чтобы иметь возможность управлять сайтом sitemap.xml , хотя созданная карта сайта довольно проста:

xml   , хотя созданная карта сайта довольно проста:

SEO Framework отвечает минимальным требованиям, которые предъявляются в любом наборе SEO для WordPress , более того, на функциональном уровне мы не сможем сравнить Yoast SEO с SEO Framework , но мы можем сравнить все в одном пакете SEO с SEO Framework .

Если у вас есть сомнения по поводу того, какой плагин выбрать, я рекомендую вам использовать Yoast SEO, если вы только начали, так как я думаю, что из существующих вариантов это самый простой вариант для начинающих пользователей , с другой стороны, SEO Framework Это эффективное решение, когда Yoast SEO доставляет вам проблемы с вашей установкой.

[Всего: 27 Среднее: 4.4]

Похожие

Лучшая альтернатива SEO Yoast
... SEO». И, в частности, одна из самых популярных с более чем 3 миллионами активных установок - «Yoast SEO». Проблема с Yoast SEO заключается в том, что он постепенно становится все более и более раздутым с функциями. Теперь есть так много вкладок и опций, что это просто смущает многих людей. Тогда есть все объявления, акции, всплывающие окна и приколы. И бесконечные неустанные обновления. Это было бы не так уж и плохо, если бы большинство обновлений не вызывали быстрых
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO Монреаль
... seo-monreal-1.jpg" alt="Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
... seo.com/wp-content/uploads/2013/07/SEO-Oustsourcing-Services.jpg"> С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC), маркетинг в социальных сетях

Комментарии

Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года? По следующим причинам, которых не мало: 9 высококлассных докладчиков, дающих свои лучшие рецепты SEO. 1 прием пищи и 1 ужин-коктейль с лучшими блюдами средиземноморской кухни. 5 часов, чтобы сделать сеть. Приемлемая цена входа в эти кризисные времена (от 110 евро). Видео всех отчетов, записанных после события. Купи СЕЙЧАС свою запись
И каковы сравнительные методы SEO с последним SEO 2016 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года? По следующим причинам, которых не мало: 9 высококлассных докладчиков, дающих свои лучшие рецепты SEO. 1 прием пищи и 1 ужин-коктейль с лучшими блюдами средиземноморской кухни. 5 часов, чтобы сделать сеть. Приемлемая цена входа в эти кризисные времена (от 110 евро). Видео всех отчетов, записанных после события. Купи СЕЙЧАС свою запись
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба? Точно сказать не могу? <2500 долларов США <5000 долларов США> 5000 долларов США Цифровой маркетинг Наша компания понимает, насколько важен онлайн-маркетинг для вашего бизнеса. Мы гордимся тем,
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице?
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице? Свяжитесь с нами сегодня !
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»? Не все маркетинговые компании созданы равными ... Характеристики надежной компании SEO Разумные цены Реалистичные обещания Ежемесячная отчетность и регулярный контакт Простой и прозрачный контракт Внутренние эксперты и доступ к экспертам SEO Вы покупаете это - у вас есть это (на всю жизнь) Техники SEO в белой
Как обновить SEO Yoast?
Как обновить SEO Yoast? Чтобы обновить, выполните следующие действия: Зайдите в админку WordPress Нажмите на Расширения, а затем Установленные расширения Поиск Yoast SEO в списке, а затем нажмите на обновление
У вас есть больше советов по SEO или Yoast?
У вас есть больше советов по SEO или Yoast? Пожалуйста, поделитесь с вами в комментариях - и, конечно, задавайте любые вопросы.
Но что вы можете сделать с плагином Yoast SEO?
Но что вы можете сделать с плагином Yoast SEO? Вот выбор из вариантов: Оптимизируйте страницы по ключевым словам Просмотр предварительного просмотра вашей страницы в Google Чтение оценок уровня, чтобы посетители действительно читали ваш контент Оптимизация заголовков и описаний вашей страницы По нашему мнению, это незаменимый плагин для каждого предпринимателя, который серьезно относится к поиску в поисковых системах.
Орошо ли Yoast SEO?
Но что вы можете сделать с плагином Yoast SEO? Вот выбор из вариантов: Оптимизируйте страницы по ключевым словам Просмотр предварительного просмотра вашей страницы в Google Чтение оценок уровня, чтобы посетители действительно читали ваш контент Оптимизация заголовков и описаний вашей страницы По нашему мнению, это незаменимый плагин для каждого предпринимателя, который серьезно относится к поиску в поисковых системах.
Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
Но что вы можете сделать с плагином Yoast SEO? Вот выбор из вариантов: Оптимизируйте страницы по ключевым словам Просмотр предварительного просмотра вашей страницы в Google Чтение оценок уровня, чтобы посетители действительно читали ваш контент Оптимизация заголовков и описаний вашей страницы По нашему мнению, это незаменимый плагин для каждого предпринимателя, который серьезно относится к поиску в поисковых системах.
WordPress SEO от Yoast: что это?
WordPress SEO от Yoast: что это? Теперь, когда вы объяснили, что такое SEO, проще понять, почему этот плагин такой мощный. SEO для WordPress от Yoast или, как сейчас известно, Yoast SEO на сегодняшний день является наиболее полным плагином для пользователей WordPress.org и вы можете найти его на Хранилище плагинов WordPress , Он включает в себя все, от редактора текстовых

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Точно сказать не могу?
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?
Как обновить SEO Yoast?
У вас есть больше советов по SEO или Yoast?