г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Когда необходимо провести SEO-миграцию в электронной коммерции?

Торгово-промышленная палата Сарагосы организовала   Конференция Успех в электронной коммерции   2016, где разные докладчики предлагали решения наиболее распространенных ошибок в электронной коммерции

Торгово-промышленная палата Сарагосы организовала Конференция "Успех в электронной коммерции" 2016, где разные докладчики предлагали решения наиболее распространенных ошибок в электронной коммерции .

Успех электронной коммерции зависит не только от того, хорошо мы это делаем или очень хорошо. Реальность говорит нам, что виртуальный магазин, чтобы иметь ожидаемый успех, должен учитывать множество факторов и, прежде всего, избегать нескольких критических ошибок .

10 самых распространенных ошибок в ECOMMERCE, обработанных в этот день

Стратегия и маркетинг (Рамон Ананьос): Не делать предложение в Интернете достаточно желательным.

Опыт пользователя (Даниэль Торрес Бурриэль): выходить на рынок без тестов, особенно в месте нахождения продукта и оплаты.

Дизайн (Хосе Луис Лизано): не рассматривайте визуальный дизайн как первый фактор, который пользователь воспринимает при входе в нашу электронную коммерцию.

Социальные сети (Лукас Айса): Не зная, на кого мы ориентируемся в социальных сетях (и не выделяя необходимое время).

Реклама / SEM (Хесус Барон): Не тестируйте рынки, на которые вы собираетесь инвестировать.

SEO-позиционирование (Chema Collado): не рассматривайте SEO в процессе миграции, и вы не сделаете одно, вы сделаете два!

Правовые аспекты (Хавьер Пренафета): Позвоните адвокату, когда проблема уже возникла, а не избегайте ее.

Репутация онлайн (Marta Naudín) Как сохранить или улучшить ее после отказа

Аналитик (Рут Монтеррубио) Отсутствие измерений приводит к тому, что вы принимаете неправильные решения

Платформы и CMS (Давид Эгизабал и Карлос Перес) Прежде чем выбирать, узнайте варианты, которые вас интересуют

в НАМЕТИТЬ Мы публикуем решения, которые каждый докладчик дал наиболее распространенным ошибкам в электронной коммерции . В этой статье Чема Колладо , SEO консультант sdSEO дает нам ключи, чтобы избежать ошибки не созерцая SEO в миграции.

CHEMA COLLADO: КОГДА НУЖНО СДЕЛАТЬ SEO-МИГРАЦИЮ?

С течением времени мы начинаем осознавать ошибки, которые мы допустили, когда создавали нашу электронную коммерцию или просто определили, что их потребности меняются либо в результате роста бизнеса, либо в соответствии с конкретными и уникальными условиями каждого из них.

В любой момент времени и для того, чтобы наш интернет-магазин продолжал расти, процессы должны быть оптимизированы, и с этим мы вынуждены постоянно улучшать наш веб-сайт. В случае, если это изменение или улучшение связано с каким-либо изменением структуры, категоризацией или другим изменением URL-адреса веб-сайта, в это время вам необходимо выполнить переход по SEO .

Я хочу особо упомянуть об изменениях, которые Google вносит в свой браузер Chrome и которые он внедрит к концу этого января, и с помощью которого все веб-сайты, которые не соответствуют протоколу HTTPS, будут отображаться в браузере с красным уведомлением , с последующей тревогой, которая может быть создана среди наших пользователей.

Google выбрал эту формулу, чтобы попытаться сделать максимальное количество возможных сайтов, реализующих протокол HTTPS, чтобы сделать их более безопасными и чтобы пользователи были более защищены. По словам Google, включение указанного протокола в веб-сайты влечет за собой улучшение этих веб-сайтов в рейтинге результатов поиска Google. Осторожно, это изменение с HTTP на HTTPS также требует миграции!

Что произойдет, если в любом из вышеперечисленных предположений мы не сделаем миграцию?

Внутри электронной коммерции или любого веб-сайта каждая страница, будь то главная страница, продукт, список брендов или категории, имеет уникальный URL-адрес, который идентифицирует эту страницу, поскольку удостоверение личности идентифицирует человека .

Поисковая система Google (среди прочего) периодически пропускает «читателей» через наш веб-сайт, сохраняет наши URL-адреса / страницы на своих серверах и классифицирует их для последующего отображения в результатах при выполнении поиска Google .

Но что произойдет, если мы изменим эти URL-адреса на новые? Google находит новые URL-адреса и также сохраняет их, но, когда ищет предыдущие, которых они не являются, Интернет выдает им ошибку 404 «эта страница не существует»!, Поэтому он удаляет их из классификации и перестает показывать их в результатах поисковая система.

И не только это: если пользователи сохраняли эту страницу в «закладках или избранных» при попытке ввести сохраненную страницу / URL, она также выдаст ошибку 404.

Зная, что для электронной коммерции поисковый трафик Google предполагает половину посещений сети , с этими данными мы можем составить представление о размере катастрофы.

Выполнение SEO-миграции

SEO-миграция заключается в указании Google через перенаправления, в основном, 301, перенаправлений, что старые URL-адреса были преобразованы в новые и указывают, какой из старых или старых соответствует новым. Таким образом, вернувшись, чтобы передать «читателям» поисковой системы Google на нашем веб-сайте для чтения URL-адресов, мы можем заставить их переходить со старого URL-адреса на новый, не вызывая ошибок.

http://www.carrile.es/ ===> Перенаправление 301 ===> https://www.carrile.es/

Таким образом, наши результаты по-прежнему позиционируются, а избранные или сохраненные закладки также переходят на новые URL-адреса, создавая лучший пользовательский опыт.

Похожие

SEO-консалтинг, специализирующийся на электронной коммерции
Использование SEO-методов - это самый эффективный способ обеспечить более высокий рейтинг в поисковых системах, благодаря чему ваша компания окажется в числе первых результатов, что создаст большое конкурентное преимущество для вашего бизнеса! Благодаря анализу и стратегическим действиям сервис FH SEO оптимизирует ваш сайт для поисковых систем и удерживает вас в выгодном положении, достигая хороших органических рейтингов, генерируя трафик и охватывая все моменты пользовательского поиска.
6 лучших платформ электронной коммерции: секреты выбора платформы электронной коммерции
... необходимое для растущего бизнеса. Если вам нужны некоторые расширенные функции для расширения вашего бизнеса, «Advanced Shopify» - это лучший выбор. SEO варианты В соответствии с Buildwidth Shopify занимает второе место по сравнению с Magento по SEO-опциям. Он
9 советов по B2B SEO стратегии для сайтов электронной коммерции B2B
Органический, как правило, является крупнейшим источником трафика для любого сайта, на долю которого обычно приходится 60-70% общего трафика. Это верно для компаний электронной коммерции B2B, а также B2C. Но просто получение этого органического трафика не означает, что именно правильный трафик будет конвертироваться. Вы должны использовать стратегию B2B SEO, чтобы улучшить как технические, так и содержательные элементы вашего сайта, а также оптимизировать их как для поисковиков, так и
SEO услуги SEM, веб-маркетинг электронной коммерции с 2001 года - Aletur.it
... вания в поисковых системах SEO . Предложение характеризуется профессионализмом подхода и отличной взаимосвязью между эффективностью услуг и запрашиваемой ценой. От анализа конкурентов до цели, от SEO-позиционирования до оптимизации электронной коммерции, до продвижения с оплатой за клик PPC, до маркетинга по электронной почте , мы не пренебрегаем какой-либо деятельностью по веб-маркетингу,
24 статьи SEO, которые необходимо прочитать в 2014 году
Когда вы управляете компанией, вы заняты тем, что любите, обслуживаете своих клиентов и пытаетесь развивать свой бизнес. Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)? Мы получим это. Тем не менее, надлежащее внимание к SEO - это то, как вы будете развивать свой бизнес и зарабатывать себе на рынке. Поскольку алгоритмы поисковых систем постоянно обновляются и становятся все умнее и сложнее, важно
Адаптация вашей стратегии SEO для электронной коммерции
... электронной коммерции может быть сложным процессом"> Адаптация стратегии SEO для поддержки вашего сайта электронной коммерции может быть сложным процессом. Это особенно верно для компаний, которые только начинают рисковать в электронной коммерции. Постоянное достижение высоких позиций в поисковых системах жизненно важно для успеха вашего бизнеса в сфере электронной коммерции. Высокие рейтинги равняются большему количеству трафика, что, в свою очередь, приводит к увеличению
Основные SEO ключи для вашей электронной коммерции
Сектор электронной коммерции не перестает расти. Теперь, когда основной испанский бизнес (МСП) начинает узнавать и изучать «цифровую трансформацию» и преобразовывать свои физические магазины в интернет-магазины, это когда мы должны учитывать, что означает SEO-позиционирование и как с ним работать. внутри и за пределами нашей электронной коммерции, чтобы завоевать позиции конкурентов. Вообще говоря, мы могли бы сказать, что любая цифровая стратегия повлияет
7 лучших расширений Joomla для электронной коммерции для вашего следующего интернет-магазина
Электронная коммерция находится на подъеме с растущим потенциалом цифровых продаж, одновременно число расширений Joomla eCommerce захлестнуло рынок. В таких конкурентных обстоятельствах разработчикам иногда становится трудно и сложно найти подходящее расширение электронной коммерции для своих веб-сайтов. Чтобы помочь вам сделать выбор и сэкономить ваше время, я подготовил руководство, которое поможет вам найти правильное расширение для электронной коммерции для вашего веб-сайта Joomla.
Эксперты по естественному позиционированию SEO говорят в нашей электронной книге
... венное позиционирование Это отдельный мир. Необходимость компаний не только позиционировать себя на рынке, но и в цифровом мире сделала SEO профессия "точка и отдельность". Но что это такое в SEO? Это просто, но сложно в то же время, это о позиционирование поисковой
5 идей для улучшения SEO оптимизации вашей электронной коммерции
... коммерции. И это то, с чем я собираюсь иметь дело. Я собираюсь предоставить вам список из пяти идей, которые вы можете применить прямо сейчас, чтобы улучшить SEO вашего интернет-магазина . Так что откройте панель управления и ... руки на клавиатуре! 1. Избегайте изображений с буквами "Эмилио, горшок ушел! Как я могу не размещать изображения на моем сайте! » Нет, если он включает в себя текст. Признаюсь,
Как выбрать лучшую платформу для электронной коммерции для SEO (май 2019)
... электронной коммерции сегодня предлагают множество функций, которые помогут вам оптимизировать ваш интернет-магазин Google , Но, учитывая, что SEO включает в себя множество факторов: -UX, скорость, мета-теги и т. Д., Вам нужно будет найти платформу, которая хорошо работает со всеми из них. На самом деле, вам понадобится туз во всех из них. И мы здесь, чтобы помочь вам найти

Комментарии

Что это значит для сайтов электронной коммерции?
Что это значит для сайтов электронной коммерции? Это означало, что плохой, дублированный контент или контент, поступающий с не заслуживающих доверия сайтов, будет испытывать снижение рейтинга, что повредит SEO , Дублирующийся контент, перефразируя определение Google, «представляет собой наличие блоков контента, которые полностью совпадают или практически совпадают в двух или более доменах». Это представляет огромную проблему,
Так должны ли у вас быть хлебные крошки на вашем сайте электронной коммерции?
Так должны ли у вас быть хлебные крошки на вашем сайте электронной коммерции? Посмотрите на ваших пользователей за ответ, принесут ли они пользу? Я думаю, что это единственный вопрос, который стоит задать.
Что означает конвергенция публикаций и электронной коммерции для корпоративного SEO?
Что означает конвергенция публикаций и электронной коммерции для корпоративного SEO? , А как насчет партнерских ссылок? Еще одна распространенная практика для издателей - размещать партнерские ссылки в разных местах, таких как боковые панели или чуть выше нижнего колонтитула. Я не собираюсь приводить конкретные примеры, чтобы не привлекать внимание кого-то конкретного, но я зайду почти на любой крупный новостной или контентный сайт, и вы увидите множество
Конечно, больше продаж (особенно в среде электронной коммерции), но давайте разберемся с этим далее: каковы степени участия клиентов в процессе продаж?
Конечно, больше продаж (особенно в среде электронной коммерции), но давайте разберемся с этим далее: каковы степени участия клиентов в процессе продаж? Как долго длится цикл продаж? Как клиент начинает этот путь? Кто клиент? Список потенциальных KPI может быть огромным. Прежде чем общаться со своим клиентом, проведите некоторое время на сайте. Поставьте себя на место нового посетителя сайта и зайдите с помощью обычного поиска. Это может быть пугающим, так как, вероятно,
SEO консультант, когда это необходимо?
SEO консультант, когда это необходимо? У вашей компании есть сайт или электронная коммерция? Тогда вашей компании нужен консультант по SEO . Ниже небольшая выдержка со страницы Нужна SEO? Присутствует в справочном центре Google.
SSL-сертификат и DSGVO: когда необходимо шифрование SSL?
SSL-сертификат и DSGVO: когда необходимо шифрование SSL? Новый Общий Регламент о защите данных Европейского Союза, который унифицирует правила обработки персональных данных на всей территории ЕС, вступил в силу 25 мая 2018 года. Статья 32 (1) нового GDPR гласит, что операторы веб-сайтов должны принимать технические и организационные меры для защиты прав и свобод физических лиц. Среди них, шифрование личных данных явно упоминается как техническая мера
Нужно построить свой бизнес электронной коммерции?
Нужно построить свой бизнес электронной коммерции? Возникли проблемы с видимостью обычного поиска или конверсия посетителей в клиентов? Logic Inbound - это маркетинговое агентство по SEO и веб-дизайну, обладающее опытом в электронной коммерции, которое может помочь повысить реальные продажи с непревзойденной рентабельностью. Заполните наш форма открытия и узнайте, что мы можем
Задумывались ли вы, почему некоторые результаты поиска ваших конкурентов содержат изображения, списки адресов или даже видео и каталог электронной коммерции?
Задумывались ли вы, почему некоторые результаты поиска ваших конкурентов содержат изображения, списки адресов или даже видео и каталог электронной коммерции? Одна из причин, по которой это может происходить, заключается в разметке микроданных и schema.org в шаблонах веб-страниц ваших конкурентов.
Ваш сайт электронной коммерции?
Ваш сайт электронной коммерции? Ну, вам нужно перевести слово «Корзина» на английский, как вы пишете? Задумайтесь об этом на мгновение. Готовы? Что ж, теперь перейдите на эти два сайта и посмотрите вверху справа, вот где вы найдете кнопку для электронной корзины: Сюрприз! Американцы используют «Корзину», а британцы - «Корзину». Вот почему требуется использование высококачественных переводов , это означает, что вам даже не нужно воображать,
Однако, что это значит для владельца малого бизнеса, блоггера или владельца магазина электронной коммерции?
Однако, что это значит для владельца малого бизнеса, блоггера или владельца магазина электронной коммерции? Не у всех есть огромный рекламный бюджет, чтобы сделать невероятное вирусное видео. Однако создание видеороликов для малого бизнеса может быть недорогим, простым и увлекательным. В наши дни существует так много бесплатных или недорогих приложений, которые помогут вам сделать короткое видео. Все, что вам нужно, это идеи. Как создавать короткие видео Во-первых, давайте
Не совпадают ли данные электронной коммерции и Analytics360 в отчете вашей кампании?
Не совпадают ли данные электронной коммерции и Analytics360 в отчете вашей кампании? Из-за различий в отслеживании Google Analytics и Mailchimp, показатели дохода Analytics360 и электронной коммерции обычно варьируются. Например, Google Analytics делает необязательным включение налогов в суммы покупок и отслеживает конверсии с сессий этот конец после периода бездействия. В отличие от этого, Mailchimp не включает

CHEMA COLLADO: КОГДА НУЖНО СДЕЛАТЬ SEO-МИГРАЦИЮ?
Что произойдет, если в любом из вышеперечисленных предположений мы не сделаем миграцию?
Но что произойдет, если мы изменим эти URL-адреса на новые?
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)?
Но что это такое в SEO?
Что это значит для сайтов электронной коммерции?
Так должны ли у вас быть хлебные крошки на вашем сайте электронной коммерции?
Посмотрите на ваших пользователей за ответ, принесут ли они пользу?
Что означает конвергенция публикаций и электронной коммерции для корпоративного SEO?
Что означает конвергенция публикаций и электронной коммерции для корпоративного SEO?