г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Google-соответствующие веб-каталоги

  1. Какова функция веб-каталогов?
  2. Запись в веб-каталоге даст вашему сайту обратную ссылку
  3. Какие веб-каталоги все еще значат для Google сегодня?
  4. Какие критерии все еще говорят о хорошем веб-каталоге?
  5. Когда запись полезна для моего сайта?
  6. Как должна выглядеть моя запись?
  7. Выберите названия понятно
  8. Индивидуальное описание
  9. Выберите домашнюю страницу в качестве URL
  10. Активация осуществляется по усмотрению оператора веб-каталога.

Даже если веб-каталоги больше не являются легким и быстрым источником ссылок для веб-сайта, вы не должны полностью исключать их из ссылки. Они все еще являются частью хорошего построения ссылок. Мы покажем вам, что вы должны учитывать при выборе каталога, и какие каталоги еще предстоит рассмотреть сегодня.

Какова функция веб-каталогов?

Задачей веб- каталогов является целенаправленное объединение или категоризация веб-адресов для заинтересованных сторон . Поэтому эти каталоги также называют веб-каталогами . Вы можете сравнить каталоги со старым бумажным каталогом в библиотеке. Книги обычно сортировались по темам, а затем в алфавитном порядке по названию книги или имени автора. Этот подход также подходит для веб-каталогов. Так что быстро пришло появление коллекций ссылок. Один из первых веб-каталогов для Германии был Bellnet.de , Самый успешный на международном уровне Dmoz.org быть.
Тем не менее, Google взял на себя свою роль в веб-каталогах с помощью своих хорошо разработанных алгоритмов, а именно для перечисления веб-страниц в сети. В конечном итоге Google является одной из крупнейших поисковых систем, крупнейшим веб-каталогом. Так что же осталось для каталогов?

Запись в веб-каталоге даст вашему сайту обратную ссылку

Веб-каталоги потеряли большую часть своей ценности. Это может быть связано с тем, что с такими каталогами можно надеяться на быстрый старт в Google (e). Каталоги в основном занимали все в первую очередь, а тест был второстепенным. Любой оператор веб-сайта, независимо от того, как выглядит его страница или была ли она полезна для посетителей сайта, может зарегистрироваться.
В отличие от бизнес-каталога, веб-каталог всегда связан с обратной ссылкой . В то время как в бизнес-справочнике перечислены компании с адресом и некоторыми контактными данными, веб-каталоги сосредоточены на перечислении веб-сайтов. Есть ли компания за сайтом не имеет значения.

Какие веб-каталоги все еще значат для Google сегодня?

Как упоминалось в статье о записях бизнес-справочников, одним из наиболее важных критериев оценки записей является индекс видимости Sistrix. Чем выше видимость веб-каталога, тем скорее вы можете ожидать ценную запись или обратную ссылку. В следующей таблице показаны некоторые каталоги высокой видимости с относительно простой опцией ввода.

[идентификатор таблицы = 3 /]

Другие веб-каталоги suchnase.de (Видимость: 0,4915), schlaue-seiten.de (Видимость: 0,0105) или suche4all.de (Видимость: 0.1147).

Ищите нишевые каталоги в поиске по каталогу. Чтобы выделиться сегодня, каталогам нужно уникальное торговое предложение. Это может быть проблемой для вашего сайта. Там может быть каталог для вашего региона, отрасли или сферы деятельности.

Какие критерии все еще говорят о хорошем веб-каталоге?

Предположим, что Google хочет предоставить пользователям хорошие веб-каталоги в качестве результатов поиска, если это возможно. Это означает, что это должен быть каталог, который генерирует положительные сигналы посетителей (такие как низкий показатель отказов, большое количество посетителей, более длительное время пребывания). Таким образом, вы должны спросить себя в каждом веб-каталоге, если вы найдете свой путь в качестве пользователя в каталоге.

  • Есть ли в каталоге хорошо отсортированные категории и правильно ли хранятся веб-сайты с точки зрения содержания ?
  • Поддерживается ли каталог в редакции ?
  • Есть ли в каталоге отпечаток ? Есть ли контактные данные для запросов?
Отрицательный результат поиска - вымышленный пример для восприятия

Когда запись полезна для моего сайта?

Теперь, если вы уверены, что это приемлемый веб-каталог, вам следует проверить, действительно ли ваша запись там полезна. То, что веб-каталог имеет приемлемую видимость на главной странице, не обязательно означает, что все подстраницы . Узнайте, в какую категорию вы хотите войти на свой сайт, а затем проверьте, есть ли эта страница даже в индексе Google . Если он не проиндексирован, Google не найдет запись или обратную ссылку на этой странице.

Such-hier.de предлагает, например, возможность предлагать новые категории в деталях

Самый простой способ узнать, проиндексировал ли Google страницу категории, - выполнить следующие действия:

  • Выберите свою категорию и нажмите на нее. Дно откроется.
  • Скопируйте URL-адрес подстраницы.
  • Введите этот URL в окне поиска Google и разрешите поиск страницы.

Если вы получили результат, страница находится в индексе, и вы можете сделать свою запись. Если нет, дальнейшие действия по созданию обратной ссылки на этой подстранице не рекомендуется. Вместо этого проверьте, подходит ли ваш сайт к другой категории, а затем снова выполните три шага.
Вы также можете проверить это с помощью Sistrix, если у вас есть аккаунт для этого платного инструмента.

Как должна выглядеть моя запись?

Теперь, когда вы нашли правильную категорию, вы уже можете показать важный критерий, необходимый для оптимальной записи: вы находитесь в правильном списке.
Кроме того, вы должны отметить некоторые правила.

Выберите названия понятно

Выберите элементы, которые вы хотите найти для названия. Название вашей компании здесь не играет большой роли, особенно если название не отражает вашу отрасль или деятельность. С "Köhler & Georg GmbH" пользователь не может делать ничего, что вас не знает. Поэтому пусть название говорит само за себя, например: «Бюро налоговых консультаций». В тексте описания вы можете кратко и едва ли представить свою компанию с названием компании.

Индивидуальное описание

Являются ли двойной контент для Google также критерием в веб-каталогах, утверждают они SEO -Gelehrten. Если перед вами много записей, текст описания для каждой записи может занять много времени. Тем не менее, это важно: не копируйте свое мета-описание на веб-странице в веб-каталог один на один . Думайте лучше о новом тексте и изменяйте его так часто, как вы считаете возможным и необходимым.

Выберите домашнюю страницу в качестве URL

На стартовой странице центральная тема сайта. Эта тема является стержнем для соответствующей категоризации. По крайней мере, в наши дни вы не получите подстраницу в хорошем веб-каталоге. Если вы попытаетесь, вы можете предположить, что ваша запись не будет разблокирована.

Активация осуществляется по усмотрению оператора веб-каталога.

Сделать это как можно проще для них. Выберите подходящую категорию. Если он не существует, спросите оператора. В некоторых каталогах у вас уже есть возможность ввести желаемую категорию во время ввода. Избегайте слишком сильной рекламы языка. Объективно опишите, чего ожидает от вас потенциальный клиент. И имейте в виду, что, несмотря на все ваши усилия, вы не можете настаивать на активации.

Похожие

Проверка сайта
Знаете ли вы, 99,9% веб-разработчиков не знают, как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей.
Разве Google Panda или Penguin ударили по вашему сайту?
Два новых алгоритма Google привели к колебаниям многих сайтов. Во-первых, именно обновление Panda плохо оштрафовало многие сайты. После Panda именно обновление Пингвина стало серьезным тревожным звонком для веб-мастеров в отношении определенных видов ссылок. В целом, эти обновления предназначены для повышения
Как отображаться в Google Images (Google Images) - SEO для изображений
Карта сайта Изображение от Google
... еще создает некоторые проблемы: Только Google поддерживает этот формат изображения. Пока пока Бинг и Yahoo . Нет информации о весе, заданном для различных необязательных полей. Надо будет подождать, чтобы узнать, какое влияние это окажет на естественную привязку изображений. Также обратите внимание, что существуют определенные форматы файлов Sitemap для Новостей Google,
Как использовать и понимать SEO как новичка
... вседневной жизни почти каждого. Если вы ищете рецепт на ужин или вам интересно узнать, как высоко может прыгнуть кенгуру, чаще всего вы обращаетесь в первую очередь к Google. Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос? Короче? SEO. SEO означает поисковую оптимизацию, и именно так владельцы веб-сайтов сообщают Google: «Эй, контент, который я создал, ценен и хорошо
Как новое обновление алгоритма Google Medic влияет на рейтинг вашего сайта?
1 августа 2018 года Google выпустил обновление для своего алгоритма, сделав его третьим алгоритмом 2018 года. Многие в сообществе SEO называют это обновление самым большим со времен Пингвина 2012 года. В обновлении были подобраны все инструменты мониторинга поиска, так как мы наблюдали всплеск в первые дни месяца и продолжающиеся колебания, которые продолжались неделю. Затем он был назван «Обновление основного алгоритма Медика». Обычно Google не объявляет об обновлении алгоритма заранее.
История логотипа Google: значение и происхождение
Благодаря постоянно растущей доле рынка на рынке веб-поиска, Google с каждым днем ​​становится все более доминирующим в сети, чтобы изменить методы работы дизайнеров сайтов и способы поиска информации. , Тем не менее, он не всегда был самым популярным веб-сайтом, сегодня его легко узнать по логотипу, но он не всегда был таким красивым. Откройте для себя историю логотипа Google !
To 🥇 Как выделиться в Google и соблазнить своих пользователей
... для наших серпов в гугле. пример: Продолжаем с тем же примером. Мы смотрим на URL, где Google по умолчанию уже помечает «ключевое слово» как вычтенное. В дополнение к URL-адресу мы видим, что ключевое слово, которое ищет пользователь на нескольких сайтах, помечено.
2013: год в Google SEO пока
В первой половине этого года от Google появилось много новостей, связанных с SEO. Google выдвинул много новых алгоритмов, внес много изменений в интерфейсы результатов поиска, оштрафовал многие веб-сайты и тактику, а также разослал много предупреждений
Совет по SEO: как ускорить вашу страницу
... все еще не решены. Вы делаете еще один Скорость страницы Google и снова показывает результаты в вашей команде. Вы также играете один Пинг Дом Тест (Последнее уже лучше, потому что вы видите больше о «воспринимаемой скорости»). Каждый снова щелкает, после чего формулируется пункт действия, а следующий пункт встречи стоит в повестке дня. Результат:
Как использование микроданных может улучшить SEO вашего сайта
8 марта 2012 г. 4 минуты чтения Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными. Поисковые гиганты Google, Bing и Yahoo объявили

Комментарии

Загрузка позиций в Google: как появиться в Google?
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google? Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)? Как позиционировать себя в Google? Как работает алгоритм Google? Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google? , В этом разделе мы постараемся подробно решить этот вопрос. Ниже мы подробно объясним, как мы работаем, позиционирование и сколько это стоит, чтобы вы могли получить представление. Это
О, извините, вы все еще не знаете, что мы имеем в виду, когда говорим о Google My Business?
О, извините, вы все еще не знаете, что мы имеем в виду, когда говорим о Google My Business? Тихий. В этом посте мы предоставим вам всю информацию, которая понадобится вам для ознакомления с этим инструментом и возможности регистрации. Что такое Google My Business? Google My Business, ранее известный как Google Places, - это бесплатная онлайн-платформа,
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом? Технический директор Searchmetrics и основатель компании Маркус Тобер (Marcus Tober) раскрыл некоторые детали, примеры и критерии в своем выступлении «Когда они становятся большими, мы становимся лучше: новый взгляд на рейтинг в Google» на 3XE в Дублине в середине октября. Если вы хотите узнать больше об этой
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL? Прочтите этот пост, чтобы узнать, как бороться со всеми этими проблемами. Итак, поехали. Это самые популярные статьи по SEO за прошедший год. Если вы читали какие-либо другие, которые вы нашли полезными или интересными, продолжайте и делитесь ими в комментарии ниже.
Так как же Google узнает, какие предприятия показывать?
Так как же Google узнает, какие предприятия показывать? Google во многом полагается на то, что сообщество SEO называет «цитатами». Что такое цитата в контексте местного SEO? Ссылка, также известная как веб-ссылка, определяется как «упоминание» названия вашей компании, номера телефона и / или адреса (это часто называют «NAP», или именем / адресом / телефоном). Как часть стратегии поисковой оптимизации, ссылка предпочтительно поступает с доверенных сайтов в вашей
Если бы вы были Google, как бы вы сказали, какие 10 страниц показывать в результатах поиска?
Если бы вы были Google, как бы вы сказали, какие 10 страниц показывать в результатах поиска? Ответ на удивление прост и объясняет нам, что нам нужно делать в нашей работе по SEO. Ищите страницы, которые говорят о предмете поиска - очевидно, страница должна фокусироваться на конкретной теме. Если мы ищем «корм для кошек», на хорошей странице будет много информации о «кошачьей еде». Если в нем говорится о «кормах для домашних животных» и кратко упоминается о «кормах
Но какие вероятные компоненты мы будем использовать, чтобы помочь вашему сайту?
Но какие вероятные компоненты мы будем использовать, чтобы помочь вашему сайту? Что добавить, чтобы повысить SEO Все перечисленное ниже потенциально полезно для повышения посещаемости вашего сайта, его релевантности и авторитета, и на основании нашей первоначальной оценки (которая является тщательной) мы выберем из следующего: Пресс-релизы Видео маркетинг Гостевые посты на высоких сайтах DA Содержание блога Микро-сайты
Как осуществляется индексация и глубокие ссылки на приложения Google?
Как осуществляется индексация и глубокие ссылки на приложения Google? Технические подробности о том, как реализовать индексацию приложений и создание глубоких ссылок для приложений Android и iOS, приведены в документации Google для разработчиков приложений. находится здесь а также также здесь , В оглавлении первой указанной ссылки вы увидите
Какие страницы ссылаются друг на друга, какие из них более важны, чем другие, и по каким ключевым словам какая подстраница должна иметь высокий рейтинг?
Какие страницы ссылаются друг на друга, какие из них более важны, чем другие, и по каким ключевым словам какая подстраница должна иметь высокий рейтинг? Кроме того, вы должны убедиться, что ссылки в контенте хорошо размещены в правильных измерениях. На внутренних или внешних сайтах. Каждая тематически релевантная ссылка оплачивается Google - не только для получателя, но и для компоновщика! Говорящие URL Нет, говорящие URL или говорящие URL не имеют ничего
Как Google изменил мир - зачем нам нужен Google?
Как Google изменил мир - зачем нам нужен Google? Термин «Google it» стал синонимом поиска информации в Интернете. Зависимость от сетевой информации феноменально увеличилась с момента появления технологии. Но почему Google так важен? Это действительно форма благословения, содержащая огромное количество информации на различные темы. Google скоро исполняется 18 лет, и его присутствие везде. Он превратился из самой популярной поисковой системы в любимый в мире веб-браузер. Мало того,
Насколько полезна Google Analytics в качестве инструмента подсказки ключевых слов?
Насколько полезна Google Analytics в качестве инструмента подсказки ключевых слов? Google Analytics - это комплексный инструмент для создания отчетов о сайте. Указана оценка каналов посетителей, таких как поисковые системы, социальный трафик через Facebook, Twitter и Co., а также результаты прямых каналов трафика, электронной почты или ссылок. Кроме того, Google Analytics позволяет сообщать о целях конверсии. Использование Google Analytics в качестве инструмента SEO

Какова функция веб-каталогов?
Какие критерии все еще говорят о хорошем веб-каталоге?
Когда запись полезна для моего сайта?
Как должна выглядеть моя запись?
Какова функция веб-каталогов?
Так что же осталось для каталогов?
Какие веб-каталоги все еще значат для Google сегодня?
Какие критерии все еще говорят о хорошем веб-каталоге?
Как должна выглядеть моя запись?
Разве Google Panda или Penguin ударили по вашему сайту?