г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как повысить эффективность участия в социальных сетях с помощью цитат

  1. Знай свои источники
  2. Играть с хэштегами
  3. Создать визуальные цитаты
  4. Переупаковать

Цитаты всегда передаются как сумасшедшие. Это одна из тех вещей, которая почти наверняка сработает, независимо от того, сколько раз вы это делаете. Цитаты никогда не стареют.

Самое интересное в обмене цитатами заключается в том, что они получат больше повторных сообщений, чем комментариев. Но любое взаимодействие работает, пока оно улучшает ваш показатель Klout, верно?

Кроме того, всегда приятно слышать от друзей, и цитаты трудно устоять: вы можете услышать от кого-то, с кем вы еще не разговаривали!

Вот несколько советов по увеличению вашего социальные медиа взаимодействие с цитатами!

Знай свои источники

Есть много сайтов, которые собирают цитаты для вас, чтобы использовать их, делиться ими и вдохновляться:

  • Я просто люблю этот ресурс забавных фальшивых цитат из известных людей. Действительно удобный и интересный способ привлечь ваших последователей. Здесь я хотел бы отметить, что, если вы в конечном итоге поделитесь поддельными цитатами, убедитесь, что их легко идентифицировать как поддельные. Это только с этической точки зрения.
  • Quotery.com это качественный ресурс цитат. Вы не найдете там миллионы непроверенных цитат. Они вручную собирают и систематизируют лучшие цитаты, от которых вы наверняка получите вдохновение. У них тоже есть визуальные цитаты:
Цитаты всегда передаются как сумасшедшие

Играть с хэштегами

Hashtags не следует злоупотреблять (особенно в Facebook), но во многих случаях они являются ключом для обнаружения в социальных сетях. Я видел, как обновляются мои обновления Google Plus, когда я использую популярный хэштег.

поиск Google Plus / Исследуйте разделы дают довольно много идей хэштега для использования в вашем обновлении (как в Twitter, так и в Google Plus):

Некоторые из моих любимых хэштегов, которые работают как в Twitter, так и в Facebook:

  • #цитата дня
  • #вдохновляющие цитаты
  • #любовные цитаты

Создать визуальные цитаты

Визуальные цитаты были на подъеме в настоящее время. Они отлично работают на Google Plus, Pinterest и Facebook. Их не следует чрезмерно использовать в Твиттере, потому что большинству пользователей Твиттера не нравятся визуальные твиты (особенно, если вы используете их слишком часто).

Мой любимый способ использования визуальных кавычек - создание согласованных столбцов, например:

  • «Моя среда 'AHA' момент"
  • #MondayQuote
  • «Пятничная еда для размышлений» и т. Д.

Создание этой редакционной традиции в социальных сетях может привлечь и привлечь больше друзей за неделей. Также (что более важно) это помогает вам организоваться и удерживает вас в ответственности. Последовательность и креативность имеют большое значение в стратегии социальных сетей!

Существует множество инструментов для создания визуальных цитат. Мои любимые инструменты:

  • Canva : За простоту, гибкость и потрясающие скриншоты
  • Стамеска: для браузера браузер. Я люблю писать твиты и писать цитаты, читая потрясающую статью. Этот букмарклет помогает мне сделать это наиболее эффективным и красивым способом.

Визуальные кавычки отлично подходят для расширения вашей досягаемости за пределы вашей ниши. Существует множество популярных сообществ Google Plus - все о кавычках, и особенно о визуальных кавычках, - где вы можете проявить активность и найти новых людей, к которым можно подключиться:

Визуальные цитаты качаются и на Pinterest, очевидно. Один из лучших способов использовать визуальные цитаты в Pinterest - это создать групповую доску:

Обратите внимание, насколько активны вышеупомянутые доски! И большинство пинов там очень понравилось и поделилось. Если вы хотите увеличить количество взаимодействий в Pinterest, используйте визуальные цитаты и групповые доски.

Помните Flickr? Цитаты фотографий (особенно если вы используете свою собственную фотографию) могут быть отличным способом для узнаваемости бренда на Flickr. С вашими уникальными цитатами из фотографий вы внезапно становитесь ценным гостем в некоторых из самых активных групп Flickr:

Визуальные кавычки хороши тем, что их можно использовать в нескольких каналах и значительно увеличить охват (особенно если вы включите их в свой брендинг с использованием столбцов, упомянутых выше). Еще одна замечательная особенность визуальных цитат заключается в том, что вы можете использовать их в своем контенте для украшения своих постов. Вы также можете использовать их в качестве основы для создания большего количества типов контента, т.е. переупаковки.

Переупаковать

Прелесть включения цитат в маркетинг в социальных сетях заключается в том, что они создают абсолютно потрясающий контент независимо от того, какую упаковку вы выберете:

  • Вы можете получить визуальные цитаты и создать потрясающую презентацию для использования на Slideshare. Посмотрите, что @problogger делается например (обратите внимание на количество просмотров!). Slideshares также может быть горячим в LinkedIn.
  • Соберите визуальные цитаты и создайте вдохновляющее видео! Инструменты как Animoto позволит вам сделать это в считанные минуты. Внезапно вы можете продавать на Youtube и, опять же, Pinterest (но на этот раз с коллекцией).

Прелесть этой концепции в том, что вам не нужно тратить часы или дни на создание контента. Вы просто сохраняете свое еженедельное обязательство по редактированию социальных сетей (получая удовольствие от общения), а затем через некоторое время перепаковываете эту коллекцию в новый фрагмент общего контента. Так, например:

  • Старайтесь создавать оригинальные визуальные цитаты еженедельно, скажем, каждый понедельник, и пометьте их как #MondayQuote (ваш хэштег может также иметь название вашего бренда для лучшей видимости). Сократите ваш хэштег: например, он может стать чатом в Твиттере!
  • Поделитесь своими оригинальными цитатами по всем каналам социальных сетей (Facebook, Twitter, Google Plus и Pinterest), используя другие хэштеги. Возможно, имеет смысл отправлять твиты в текстовой версии вашей цитаты (чтобы не размещать слишком много визуального контента в Twitter).
  • Найдите популярные доски объявлений Pinterest и подайте заявку там.
  • Присоединяйтесь к паре наиболее активных сообществ Google Plus и групп Flickr, связанных с цитатами, и начинайте публиковать (и оставлять там комментарии).
  • Через пару месяцев у вас будет достаточно УДИВИТЕЛЬНЫХ цитат, чтобы вы могли составить классную презентацию Slideshare (не забывайте маркировать ее хорошо!). Вы тратите этот месяц на продвижение этой презентации.
  • В следующем месяце вы соберете все эти визуальные цитаты и соберете вдохновляющее видео (используя инструмент, подобный Animoto, который также добавит к нему музыку!), Чтобы загрузить его на свой канал Youtube и оценить его.
  • Теперь, после нескольких месяцев этой минимальной активности, у вас есть много оригинального фирменного контента, новых связей и каналов, по которым вы можете продолжать маркетинг.

Используете ли вы цитаты в вашей маркетинговой стратегии в социальных сетях? Пожалуйста, поделитесь своими советами и примерами с остальными из нас.

Кредиты изображений

Популярное изображение: WeKnowMeme.com
Все скриншоты сделаны в сентябре 2014

Похожие

40 ярлыков в социальных сетях, которые нужно знать
... социальных сетях относятся к цифровой повседневной жизни. И сокращения имеют несколько преимуществ. Мне всегда нравится вспоминать песню «MFG» из «Фантастической четверки». Там, по иронии судьбы, этот предмет искусно взят до костей, но в итоге он вышел мегахитом для парней из Штутгарта. Почему? Потому что ярлыки популярны не только в цифровой жизни, но и везде. Вы экономите время и делаете общение более компактным. Вы можете поменяться быстрее и вам не придется тратить время на сложные
Как использовать и понимать SEO как новичка
Google является неотъемлемой частью повседневной жизни почти каждого. Если вы ищете рецепт на ужин или вам интересно узнать, как высоко может прыгнуть кенгуру, чаще всего вы обращаетесь в первую очередь к Google. Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос? Короче? SEO. SEO означает поисковую оптимизацию, и именно так владельцы веб-сайтов сообщают Google: «Эй,
13 советов, как найти онлайн: как добиться бесплатного органического SEO
... ��воими клиентами, я задаю им 2 других вопроса Каковы 5 ключевых слов или фраз, которые ваши потенциальные клиенты поместили бы в поисковую систему, чтобы найти ваш продукт или услугу? Кто ваши 2 основных конкурента? Затем я оцениваю их с помощью онлайн-инструмента, чтобы сравнить их веб-сайт в качестве средства маркетинга по сравнению с их конкурентами, используя Hubspots Сайт Грейдер и измерить их против
Социальные медиа
Благодаря более чем 2 миллиардам активных пользователей социальных сетей по всему миру, Social Media Marketing является растущим и выгодным бизнесом для любого бизнеса. Наши эксперты по маркетингу в социальных сетях на SocialSEO разрабатывать стратегические и динамичные социальные кампании с учетом вашей отрасли и вашего бренда. Наша команда создаст и будет отслеживать ваше онлайн-сообщество, продвигать ваш бренд и привлекать реальных участников
Как оптимизировать Seo Youtube видео
Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами ... Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами, потому что видео легко создавать, а оптимизацию проще, чем создавать веб / блог. Создание сети сложнее, потому что она должна делать статьи каждый день, а оптимизация еще сложнее. Трафик посетителей YouTube в это
Как найти правильную компанию SEO
... сковые системы, чтобы найти то, что они ищут в сети"> 90% интернет-пользователей проходят через поисковые системы, чтобы найти то, что они ищут в сети. Эта цифра более чем объясняет важность поисковой оптимизации. Если вы являетесь владельцем сайта, то вы знаете магию, которую трафик поисковых систем может сделать для вашей прибыли. Чтобы сделать вашу поисковую систему дружественной, вам могут потребоваться профессиональные усилия. Но как вы выбираете компанию SEO? Это фокус этой статьи.
Интернет-маркетинг и как оценить SEO-проекты
Цена за проект SEO не может быть определена заранее, потому что это будет зависеть от объема проекта. Чтобы оценить цену за проект SEO, мы должны знать масштаб проекта. Чтобы узнать масштаб проекта, мы должны сделать SEO-консалтинг и SEO-стратегию. Как только объем SEO проекта определен, мы можем оценить его стоимость.
SEO Советы - Как SEO изображения
... своих изображений (следуя инструкциям на странице support.google.com/webmasters/answer/178636?hl=ru). Это также помогает Google в поиске ваших изображений, и Google заявляет, что карта сайта с изображениями «может увеличить вероятность того, что ваши изображения могут быть найдены в результатах поиска изображений» Благодаря более богатым страницам результатов, чем когда-либо прежде, и такому трафику, который можно выиграть от оптимизации ваших изображений, процесс загрузки изображений
Определение оптимизации социальных сетей (SMO)
Пару недель назад мы пытались что такое SEO и влияние социальных медиа на это как один из Факторы релевантности вне страницы , Таким образом, пришла очередь объяснить, что такое SMO (оптимизация социальных сетей) : SMO «Оптимизация в социальных сетях» - это
Как удалить татуировки без рубцов
«У меня есть маленькая татуировка за моей шеей. По какой-то причине я хочу удалить его сейчас. Говорят, что у Чу Кук есть способ удалить татуировки без рубцов. Будет ли это сделано один раз? Сколько это стоит в Чу Кук? " thanhhoang ... @ gmail.com Больница Thu Cuc использует
Повысьте стагнацию SEO с помощью контент-ориентированных стратегий в социальных сетях
... социальные сети являются прямым фактором ранжирования в поисковых системах. И все же, существуют определенные переменные, которые делают социальные медиа жизнеспособным активом любой стратегии SEO. Почему социальные сети так важны для SEO?

Комментарии

Как ваши аккаунты в социальных сетях?
Как ваши аккаунты в социальных сетях? Загрузите этот бесплатный контрольный список, чтобы узнать:
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам?
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам? Самое главное, как SEO может помочь вашему веб-присутствию стать более прибыльным? Во время ознакомительной сессии по SEO SES Нью-Йорк Кэролин Шелби ( @CShel ), Директор по SEO, Chicago Tribune / 435
Хотите узнать наиболее эффективные времена и дни, когда вы хотите делиться контентом в социальных сетях?
Хотите узнать наиболее эффективные времена и дни, когда вы хотите делиться контентом в социальных сетях? Followerwonk отличный инструмент Moz, который делает все это и многое другое для вас. Чем раньше вы начнете собирать данные, тем лучше! Чего же ты ждешь? Убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты для отслеживания трафика вашего сайта и эффективности вашего SEO сегодня.
Вы должны использовать всю доступную недвижимость в социальных сетях?
Вы должны использовать всю доступную недвижимость в социальных сетях? щебет Хотя может быть соблазнительно использовать все 140 символов, выделенных при создании твитов, данные предполагают, что ограничение твитов до 100 символов лучше всего подходит для участия. Трек Social обнаружил, что твиты от 72 до 100 персонажей получают наибольшее количество ретвитов
Кто бы мог подумать, что журнал, основанный в 1888 году, станет самым эффективным издателем в социальных сетях?
Кто бы мог подумать, что журнал, основанный в 1888 году, станет самым эффективным издателем в социальных сетях? Но в 2014 году 139-летняя публикация собрала впечатляющие 46,4 миллиона заданий через Facebook, Twitter и Instagram, благодаря изображениям, которые рассказывают увлекательные истории и захватывающие видеоматериалы из удаленных мест по всему миру. Алгоритм
Они следят за тобой в социальных сетях?
Они следят за тобой в социальных сетях? Если ответ на все вышеуказанные вопросы положительный, значит, поведение пользователя положительное. Это указывает на то, что вы находитесь в правильном направлении. Если вы в состоянии сделать все вышеперечисленное возможным, вам не нужно предпринимать дальнейшие шаги. Итак, основная цель - сделать вашу аудиторию счастливой . Выясните, что люди хотят, и как вы можете сделать их счастливыми.
Какую стратегию в социальных сетях делают наши конкуренты?
Какую стратегию в социальных сетях делают наши конкуренты? Социальная Crawlytics позволяет идентифицировать наиболее распространенный контент ваших конкурентов и в каких социальных сетях. Это позволяет нам открывать возможности и оставаться на шаг впереди наших конкурентов, чтобы выделиться. заключение Как мы уже видели, конкуренты предоставляют ценную информацию с точки зрения SEO. Воспользуйтесь
Теперь, когда вы находитесь в PickMonkey, почему бы не сделать 3 версии своего изображения, подходящих для всех ваших каналов в социальных сетях?
Теперь, когда вы находитесь в PickMonkey, почему бы не сделать 3 версии своего изображения, подходящих для всех ваших каналов в социальных сетях? Если у вас есть смелость, прочитайте Картинки для социальных сетей: 3 размера - это все, что вам нужно ... руководство о том, какие размеры соответствуют разным каналам, и почему вы можете согласиться только на 3. Только одна мысль, которая поразила меня. Если вы это сделаете, у вас есть идеальные изображения, оптимизированные
Насколько успешными будут ваши блоги или инфографика, если никто не следит за обновлениями вашей компании в социальных сетях?
Насколько успешными будут ваши блоги или инфографика, если никто не следит за обновлениями вашей компании в социальных сетях? 5. Интегрируем все вместе Говорят, что успех оставляет подсказки . Что ж, когда компания стоимостью 37 миллиардов долларов приносит прибыль в размере 5 100% от инвестиций в маркетинговую кампанию на миллион долларов, это может быть довольно хорошей подсказкой. От 1
Q2: Какие бесплатные бесплатные расширения Chrome для маркетологов в социальных сетях, и для чего они должны их использовать?
Q2: Какие бесплатные бесплатные расширения Chrome для маркетологов в социальных сетях, и для чего они должны их использовать? Используя различные расширения Chrome, маркетологи социальных сетей могут ускорить важные ежедневные процессы, такие как публикация контента в нескольких социальных учетных записях и другие вещи. Участники нашего чата упомянули несколько полезных расширений для маркетологов социальных сетей.
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы

Но любое взаимодействие работает, пока оно улучшает ваш показатель Klout, верно?
Помните Flickr?
Используете ли вы цитаты в вашей маркетинговой стратегии в социальных сетях?
Почему?
Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос?
Короче?
?воими клиентами, я задаю им 2 других вопроса Каковы 5 ключевых слов или фраз, которые ваши потенциальные клиенты поместили бы в поисковую систему, чтобы найти ваш продукт или услугу?
Кто ваши 2 основных конкурента?
Но как вы выбираете компанию SEO?
Com/webmasters/answer/178636?